Новости

Дорогие участники мужского клуба! Благодарим всех за выходные! Отлично потрудились! Готовимся к следующей встрече!!!


3 ноября (воскресенье) #МУЖСКОЙКЛУБ73 выезжает в приют для бездомных собак, который расположен в учхозе. Предпочтительнее, чтобы ребята ехали с родителями. Мы заказали автобус.

Для ребят поездка БЕСПЛАТНАЯ. Для родителей 160 рублей. Отпишитесь, кто планирует участие. О времени выезда и подробности участия расскажем дополнительно тем, кто поедет.

Сегодня на территории храма в честь Святителя Николая Чудотворца была заложена аллея выдающихся соотечественников. Идею создания аллеи предложили участники проекта «Мужской клуб», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Идея была поддержана настоятелем храма протоиереем Павлом Путилкиным и заместителем главы города - главой администрации Заволжского района Наилем Юмакуловым.

К посадке деревьев присоединились прихожане храма, родители ребят из воскресной школы, ребята из реабилитационного центра «Причал Надежды», ребята из Дома детства.

Наш план встречи #МУЖСКОЙКЛУБ73 при поддержке Фонда грантов Президента РФ на 27 октября  2019 года

Место встречи: Храм в честь Святителя Николая Чудотворца

12.30 – 13.00 Регистрация участников проекта
13.00 – 13.05 Приветственное слово Настоятеля храма протоиерея Павла. Приветственное слово руководителя казачьего центра «Братина» Павла Чувилина
13.05 – 13.40 Знакомство со славянскими мужскими играми.
13.40 – 14.15 «Мужской час». Беседа с Павлом Чувилиным.
14.15 – 14.45 Показательные выступления и мастер класс от казаков.
14.45 – 15.15 уроки по вождению.
15.15 – 15.45 Совместная трапеза. Полевая кухня. Каша.

Приходите! Ждём!

Акция «Посади и вырасти в свое дерево» продолжается в Заволжском районе

Сегодня, 26 октября, на территории храма Николая Чудотворца (проспект Авиастроителей) было посажено 35 деревьев, из них 20 рябин и 15 берёз, с участием митрополита Cимбирского и Новоспасского Иосифа.

В посадке деревьев приняли участие дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации из детских домов, а также прихожане и просто семьи Заволжского района.

Внимание!!! Информация для РОДИТЕЛЕЙ!

Родители часто спрашивают:  что нужно #МУЖСКОЙКЛУБ73?  Можем ли мы чем то помочь? Можем ли мы что-то пожертвовать? Отвечаем: Да!

Что Вы можете подарить? Своё Время! Приходите - потрудимся! Вы можете приобрести саженцы и посадить на территории  храма своё семейное дерево. Стоимость саженца берёзы - 500 рублей. Можете принести тушенку для гречневой каши!

Итак! Что мы, #МУЖСКОЙКЛУБ73, делаем 26 октября?

13.30-14.00 - продолжаем работу над полосой препятствий!
14.00-14.30- сажаем деревья!
14.30 -15.00 - беседа с о.Павлом Князькиным «Вера - удел сильных. Илья Муромский».
15.00-15.30 - едим кашу и общаемся!

Приходите, ждём!

Внимание! Важная информация! Рассказываем ВСЕМ о ближайших мероприятиях #МУЖСКОЙКЛУБ73!

26 октября - добровольческое мероприятие! Трудимся! Продолжаем строить полосу препятствий, сами высаживаем  аллею на территории храма!

27 октября - к нам в гости приезжают казаки! Знакомимся с русскими играми, изучаем оружие, общаемся с интересными людьми!

Выходные #МУЖСКОЙКЛУБ73 провёл по мужски деятельно и полезно! Успели многое:

Познакомились с КУДО и спортсменами
Поговорили с Дмитрием Кочкаревым о мужских качествах
Попробовали себя на выносливость в физических упражнениях
Мастерили кормушку и скворечник
Строили полосу препятствий
Пили чай и общались!

Вчера, 06 октября, Кочкарёв Дмитрий Геннадьевич вместе со своими воспитанниками - тренерами-преподавателями МБУ ДО ДООЦ "ОРИОН" принял приглашение @ok.solntseva и отца Павла.

Провели открытое занятие по КУДО и урок мужества в Никольском храме г.Ульяновска для ребят посещающих воскресную школу при храме, в рамках президентского гранта "Мужской Клуб".

А в субботу мы приготовили задачу для настоящих мужчин!

Самые старшие будут проводить работы по обустройству тира и своими руками строить полосу препятствий, а те, кто помладше попробуют сколотить собственную кормушку для птиц!

Группа ВКонтакте

Православный календарь

Календарь



Контакты

Россия, г. Ульяновск,
проспект Авиастроителей 28

Телефон

8-937-275-26-09