Новости

Доброго дня, дорогие братья и сестры!

Сегодня, 30 мая, состоится традиционная встреча клуба ЛУЧ с беседой и разбором Писания.

Сегодня в планах:

- Беседа об Иисусовой молитве
- Чтение Писания Нового и Ветхого Завета (Исход 20-21гл, Евангелие по Матфею 22гл). 

Начало в 19:00

А мы сегодня повстречались с региональным координатором клуба «28 петель». Подготовили связанные вещички для новорождённых торопыжек. Каждый может быть полезен каждому. При желании.

Наш приход подружился с клубом '28 петель'. Не равнодушные присоединяйтесь:)

В трудные минуты жизни к кому мы обращаемся? К святителю Николаю. В земной жизни мы все мы страдаем; нас посещают болезни, скорби, напасти… Мы сталкиваемся с семейными неурядицами и другими жизненными трудностями. Порой мы не находим понимания со стороны ближних своих – иногда нам даже некому пожаловаться, не у кого попросить поддержки.

Отдаляясь в уголок молитвенный, мы обращаемся к святителю Николаю. Мы знаем, что он всегда готов нас выслушать и прийти на помощь. Мы верим, что по молитвам святителя Николая Господь дарует здоровье нам, нашим детям и внукам.

После всенощного бдения в Никольском храме митрополит Анастасий поприветствовал воспитанников воскресной школы, которые заняли первое место в Епархиальной военно-патриотической игре "Зарница".

Владыка вручил ребятам иконы святителя Николая. 

Также команде победителей подарили сертификат на игру в лазертаг.

Доброго дня, дорогие братья и сестры! 

Сегодня, 23 мая, состоится традиционная встреча клуба ЛУЧ с беседой и разбором Писания. Сегодня в планах:

- Беседа об Умной молитве
- Чтение Писания Нового и Ветхого Завета (Исход 19-20гл, Матфею 21гл). 
- Обсудим предстоящие мероприятия

Начало в 19:00

22 мая  - престольный праздник нашего храма.

Церковь чтит память перенесение мощей из Мир Ликийских в Бар одного из самых любимых в народе и почитаемых в Православии святых - Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца!  

Расписание Богослужений:

07.00 Божественная Литургия и Панихида ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ. 
09.00 Божественная Литургия. Праздничный молебен. 

Святый Отче наш Николае, моли Бога о нас!

19 мая 2019г. состоялась военно-патриотическая игра «Во славу Отечества!», посвящённая Победе России в Великой Отечественной войне. Организовали игру ОРОиК Симбирской епархии и коллектив храма св.кн.Владимира (неутомимым помощником игры уже который год является замдиректора ВШ Желтышева Вера Ивановна). 

Восемь команд воскресных школ ждали игру с нетерпением и волнением, и даже несколько пасмурная погода не испортила ни кому настроения.

Христос Воскрес, дорогие друзья!

Сегодня, 16 мая, состоится традиционная встреча клуба ЛУЧ с беседой и разбором Писания.

Сегодня в планах:

- Беседа об Умной молитве
- Чтение Писания Нового и Ветхого Завета (Исход 17-18гл, Матфею 20гл).
- Вечернее молитвенное правило

Встречаемся в 19:00

Дорогие братья и сестры, участники и гости! Поздравляем вас с Днём победы! Это великий праздник, наполненный Пасхальной радостью и светлой грустью.

«НЕТ БОЛЬШЕ ТОЙ ЛЮБВИ, АЩЕ КТО ПОЛОЖИТ ДУШУ СВОЮ ЗА ДРУГИ СВОЯ» (Ин.15:13).

Наши предки совершили величайший христианский подвиг. Россия в те дни стояла насмерть - для того, чтобы в мире восторжествовало добро. Никогда не должна замолчать наша память Вечная память героям!

Пасхальная радость - она такая большая, что ее хочется все время с кем-то делить! И наш праздник - ещё одно подтверждение этому!

Руками женщин был наполнен стол пасхальными угощениями, а в надёжные мужские руки были взяты наши дети. Отличная мини зарница была проведена нашими папами.За что им большое человеческое спасибо!

Мальчишки и девчонки попробовали собирать и разобрать автомат, пройтись строем и с песней! Метнуть гранату, пробраться по минному полю... и много других интересных испытаний!

Страница 1 из 2

Группа ВКонтакте

Православный календарь

Календарь



Контакты

Россия, г. Ульяновск,
проспект Авиастроителей 28

Телефон

8-937-275-26-09