Новости

«Кто такой патриот?» – задал ведущий вопрос ребятам на мероприятии.
«Машина!» - бодро ответил шестилетний Максим…

С одной стороны можно порадоваться за отечественный автопром… а с другой… тоже можно порадоваться за то, что накануне нового учебного года состоялось такое событие, на котором была возможность узнать значение такого важного слова.

31 августа в храме в честь Святителя Николая Чудотворца был намечен традиционный водосвятный молебен перед началом нового учебного года, но инициативная группа прихожан решила сделать из этого настоящий праздник для учеников.

31 августа по традиции в нашем Храме совершается МОЛЕБЕН ДЛЯ УЧАЩИХСЯ! 

Обязательно приходите в Храм, чтобы помолиться и испросить Божие благословение на новый учебный год! Этот молебен проводится специально для школьников, студентов и преподавателей. Начало в 12:00 после поздней Литургии. По окончанию молебна праздничный концерт.

Уже можно начинать обратный отсчёт дням, оставшимся до 1 сентября. И скоро новый учебный год начнётся не только в общеобразовательной школе, но и в воскресной школе тоже. Поэтому, решив постепенно вводить ребят в новый учебный год, мы собрались в увлекательное путешествие!

17 августа 2014 года учащиеся воскресной школы при Храме в честь Святителя Николая Чудотворца отправились на Никольскую Гору. Святой Николай Чудотворец знаком и близок нашим ребятам, поэтому поездки по местам, связанным с памятью этого Святого – всегда особенная радость. Помолившись, мы отравились в путь с благословением настоятеля нашего храма – протоиерея о. Григория и под добрым присмотром духовника воскресной школы – иерея о. Андрея.

Дорогие прихожане! В нашем Храме будет проводиться субботник 09.08.14. Начало в 10:00. Очень нужна мужская сила. Просим всех не оставаться в стороне и посильно принять участие в благоустройстве нашего с Вами Храма и его территории.

Группа ВКонтакте

Православный календарь

Календарь



Контакты

Россия, г. Ульяновск,
проспект Авиастроителей 28

Телефон

8-937-275-26-09