Новости

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Наш приход просит Вас помочь в сборе пожертвований на устройство Центрального иконостаса, о чем будет выдаваться именное свидетельство.

ВСЕГО требуется для изготовления иконостаса 2 млн 800 тыс рублей. На сегодняшний день собрано 900 тыс рублей. Просим Вас принять посильное участие.

Помощь каждого для Храма очень важна!

По вопросам пожертвований Вы можете написать администраторам группы вКонтакте, отправить свой вопрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , написать письмо в разделе Контакты или позвонить по тел. 8-937-275-26-09.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ потрудиться во Славу Божью на благоустройство Храма в честь Св.Николая Чудотворца.

25 марта 2014 года Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного митрополита Прокла. За богослужением молились также святые отцы нашего Никольского Храма.

Мы успели даже немножко поучить песню к Пасхальному концерту, и попробовали почитать текст театрализованной композиции. Текст песен и композиции будет выложен в группе. График репетиций тоже. И помните, что отсутствие хотя бы одного ребенка на репетиции автоматически её срывает! Вот на такой ответственной ноте приступаем к фотоотчёту за сегодняшний день!

Пост – время труда во славу Божию. Вот и наши детки сегодня (23 марта) потрудились.
На духовной беседе мы сегодня поговорили с ними о сорока Севастийских мучениках, познакомились с житием Преподобного Павла Препростого и Святого мученика Кондрата.
На уроке прикладного творчества младшей группы все (даже трёхлетние Ксюши!!! А их теперь у нас две!) отлично справились с изготовлением подставки для Пасхального яйца. А старшая группа выполнила коллективную работу «Крест».

Причастие воскресной школы состоялось! Дорогие наши дети, родители и педагоги, поздравляем вас с принятием Святых Христовых Тайн! Накануне состоялась детская исповедь. Исповедовал ребят духовник воскресной школы иерей Андрей Кирюшкин.

У многих ребят это Таинство было первым. Впервые в Причастии принимали участие и дети, и родители, и педагоги! По окончании службы ребята самостоятельно и совместно прочли благодарственные молитвы. Пусть это станет доброй традицией! Всех с праздником!

Уважаемые родители! Завтра, 21 марта 2014 года, в 16:00 в Воскресной школе состоится исповедь для деток, старше семи лет. Тех, кто младше, приводить завтра не нужно.

Уважаемые родители наших дорогих детей!
По благословению отца Андрея мы с вами приступаем к совместному Причастию в субботу 22 марта 2014 года

По благословению настоятеля в храме Святого Николая Чудотворца состоится причастие Христовых тайн для учеников воскресной школы и их родителей. Приглашаются все желающие, дети Воскресной школы от 7 лет и старше.

Святителя Христова Николая, великого Чудотворца, скорого помощника и изрядного ходатая пред Богом, возрастила страна Ликийская. Он родился в городе Патаре1).

Страница 1 из 2

Группа ВКонтакте

Православный календарь

Календарь



Контакты

Россия, г. Ульяновск,
проспект Авиастроителей 28

Телефон

8-937-275-26-09